16 reti

    Ginestra (Sorrento; 4 rigori)

15 reti

    Arma (Spal; 3 rigori)

14 reti

    Perna (Pisa; 3 rigori)

12 reti

    Alessi (Reggiana; 3 rigori)

9 reti

    Zigoni (Avellino)
    Cia (Benevento)
    Malatesta (Pro Vercelli; 1 rigore)
    Bortolotto E. (Tritium)

8 reti

    De Angelis (Avellino; 5 rigori)
    Filippini (Como; 5 rigori)
    Tavares (Como)
    Falco (Pavia; 2 rigori)
    Nole’ (Ternana; 2 rigori)

7 reti

    Eusepi (Carpi; 1 rigore)
    Memushaj (Carpi; 2 rigori)
    Coresi (Foligno; 3 rigori)
    Colacone (Monza; 1 rigore)
    Iemmello (Pro Vercelli; 1 rigore)
    Scappini (Sorrento; 1 rigore)
    Chiaretti (Taranto)

6 reti

    Altinier (Benevento; 1 rigore)
    Pintori (Benevento; 3 rigori)
    Ripa (Como; 2 rigori)
    Ferrari (Lumezzane; 4 rigori)
    Favasuli (Pisa; 1 rigore)
    Rantier (Taranto; 2 rigori)
    Sinigaglia (Ternana)
    Zaza (Viareggio; 1 rigore)

5 reti

    Concas (Carpi)
    Kolawole (Foggia)
    Venitucci (Foggia; 1 rigore)
    Gasparetto (Lumezzane)
    Marchi (Pavia; 1 rigore)
    Cesca (Pavia/Carpi)
    Di Piazza (Pro Vercelli)
    Gurma (Reggiana)
    Rossi (Reggiana; 1 rigore)
    Di Deo (Taranto)
    Guazzo (Taranto)
    Cesarini (Viareggio; 3 rigori)

4 reti

    D’Angelo (Avellino)
    Millesi (Avellino)
    Thiam (Avellino)
    Vacca (Benevento; 3 rigori)
    Galuppo (Foligno)
    Guidone (Foligno)
    Baraye (Lumezzane; 1 rigore)
    Torregrossa (Monza)
    Perez (Pisa)
    Martini (Pro Vercelli)
    Matteini (Reggiana)
    Girardi (Taranto)
    Litteri (Ternana)
    Cristiani (Viareggio)

3 reti

    Lasagna (Avellino)
    Cipriani (Benevento; 1 rigore)
    Cioffi (Carpi)
    Ferretti (Carpi)
    Kabine (Carpi)
    Pasciuti (Carpi)
    Ciotola (Como)
    Toledo (Como)
    Cruz (Foggia)
    Defrel (Foggia)
    Lanteri (Foggia)
    Caturano (Foligno)
    Antonelli (Lumezzane)
    Inglese (Lumezzane)
    Iacopino (Monza; 2 rigori)
    Tiboni (Monza/Foggia)
    Rodriguez (Pavia)
    Tulli (Pisa)
    Di Nunzio (Sorrento)
    Laurenti (Spal)
    Bernardi (Ternana)
    Carcuro (Ternana)
    Gotti (Ternana)
    Miglietta (Ternana)
    Pisacane (Ternana)
    Dionisi (Tritium; 3 rigori)
    Sinato (Tritium)

2 reti

    Cardinale (Avellino)
    La Camera (Benevento; 1 rigore)
    Rinaldi (Benevento)
    Signorini (Benevento)
    Sy (Benevento)
    Potenza (Carpi)
    Paonessa (Como)
    Urbano (Como)
    Ferreira (Foggia)
    Gigliotti (Foggia; 2 rigori)
    Pompilio (Foggia)
    Valagussa (Monza)
    Carotti (Pavia)
    D’Errico (Pavia)
    Fasano (Pavia)
    Buscaroli (Pisa)
    Carparelli (Pisa)
    Espinal (Pro Vercelli)
    Germano (Pro Vercelli)
    Marconi (Pro Vercelli)
    Iraci (Reggiana)
    Zini (Reggiana)
    Carlini (Sorrento)
    Corsetti (Sorrento)
    Croce (Sorrento)
    Agnelli (Spal)
    Castiglia (Spal)
    Fortunato (Spal)
    Coly (Taranto)
    Di Bari (Taranto)
    Sciaudone (Taranto)
    Bortolotto R. (Tritium)
    Berardocco (Viareggio)
    Fiale (Viareggio; 2 rigori)
    Pizza (Viareggio)

1 rete

    Malaccari (Avellino)
    Pezzella (Avellino)
    Anaclerio (Benevento)
    D’Anna (Benevento)
    Montini (Benevento)
    Siniscalchi (Benevento)
    Bocalon (Carpi)
    Di Gaudio (Carpi)
    Perini (Carpi)
    Poli (Carpi)
    Bardelloni (Como)
    Doumbia (Como)
    Lewandowski (Como)
    Som (Como)
    Giovio (Foggia)
    Lanzoni (Foggia)
    Meduri (Foggia)
    Molina (Foggia)
    Wagner (Foggia)
    Barbagli (Foligno)
    Cardarelli (Foligno)
    Castellazzi (Foligno)
    Petti (Foligno)
    Testa (Foligno)
    Diana (Lumezzane; 1 rigore)
    Finazzi (Lumezzane)
    Pini (Lumezzane)
    Boscaro (Monza)
    Campinoti (Monza)
    Chemali (Monza)
    Cusaro (Monza)
    Palumbo (Monza)
    Romano (Monza)
    Ugge’ (Monza)
    Cinelli (Pavia)
    Meza Colli (Pavia; 1 rigore)
    Puccio (Pavia)
    Statella (Pavia)
    Veronese (Pavia)
    Ilari (Pisa)
    Strizzolo (Pisa)
    Bencivenga (Pro Vercelli)
    Di Sabato (Pro Vercelli)
    Fabiano (Pro Vercelli)
    Masi (Pro Vercelli)
    Santoni (Pro Vercelli)
    Ardizzone (Reggiana)
    Fedi (Reggiana)
    Basso (Sorrento)
    Galabinov (Sorrento)
    Sabato (Sorrento)
    Melara (Spal)
    Mendy (Spal)
    Zamboni (Spal)
    Antonazzo (Taranto)
    Giorgino (Taranto)
    Russo (Taranto)
    Cejas (Ternana)
    Danti (Ternana)
    Docente (Ternana)
    Fazio (Ternana)
    Casiraghi (Tritium)
    Chimenti (Tritium)
    Daldosso (Tritium)
    Floriano (Tritium)
    Malgrati (Tritium)
    Spampatti (Tritium)
    Teso (Tritium)
    D’Onofrio (Viareggio; 1 rigore)
    Lamorte (Viareggio)
    Lepri (Viareggio)
    Scardina (Viareggio)