5 reti

    Babacar (Modena)
    Hernandez (Palermo; 3 rigori)
    Pavoletti (Varese)

4 reti

    Torromino (Crotone; 3 rigori)
    Maccarone (Empoli)
    Maniero (Pescara)
    Giannetti (Siena)
    Paolucci (Siena)
    Antenucci (Ternana; 2 rigori)
    Mancosu (Trapani; 1 rigore)

3 reti

    Caracciolo (Brescia)
    Matute (Crotone)
    Tavano (Empoli; 1 rigore)
    Tonelli (Empoli)
    Lafferty (Palermo)
    Djuric (Trapani)

2 reti

    Castaldo (Avellino; 1 rigore)
    Ceppitelli (Bari)
    Galano (Bari)
    Di Cesare (Brescia)
    Succi (Cesena)
    Donnarumma (Cittadella)
    Morrone (Latina)
    Mazzarani (Modena)
    Signori (Modena)
    Gonzalez (Novara)
    Di Gennaro (Palermo)
    Viviani (Pescara)
    Gerardi (Reggina)
    Pulzetti (Siena)
    Zecchin (Varese)
    Amenta (Virtus Lanciano)

1 rete

    Arini (Avellino)
    Fabbro (Avellino)
    Galabinov (Avellino; 1 rigore)
    Massimo (Avellino)
    Zappacosta (Avellino)
    Calderoni (Bari)
    Sciaudone (Bari)
    Mitrovic (Brescia)
    Cani (Carpi)
    Concas (Carpi)
    Inglese (Carpi)
    Memushaj (Carpi)
    D’Alessandro (Cesena)
    Feudis (Cesena)
    Granoche (Cesena)
    Rodriguez (Cesena)
    Volta (Cesena)
    Di Roberto (Cittadella; 1 rigore)
    Pecorini (Cittadella)
    Pellizzer (Cittadella)
    Bernardeschi (Crotone)
    Dezi (Crotone)
    Ishak (Crotone)
    Pettinari (Crotone)
    Moro (Empoli)
    Diop (Juve Stabia)
    Lanzaro (Juve Stabia)
    Scozzarella (Juve Stabia)
    Sowe (Juve Stabia)
    Suciu (Juve Stabia)
    Vitale (Juve Stabia; 1 rigore)
    Jonathas (Latina)
    Negro (Latina)
    Belloni (Modena)
    Surraco (Modena)
    Buzzegoli (Novara; 1 rigore)
    Comi (Novara)
    Farago’ (Novara)
    Iemmello (Novara)
    Lazzari (Novara)
    Pasquato (Padova)
    Trevisan (Padova)
    Andjelkovic (Palermo)
    Brugman (Pescara)
    Cutolo (Pescara)
    Lund Nielsen (Pescara)
    Politano (Pescara)
    Ragusa (Pescara)
    Cocco (Reggina)
    Di Michele (Reggina)
    Fischnaller (Reggina)
    D’Agostino (Siena)
    Rosina (Siena)
    Ebagua (Spezia)
    Ferrari (Spezia; 1 rigore)
    Henty (Spezia)
    Migliore (Spezia)
    Alfageme (Ternana)
    Maiello (Ternana)
    Miglietta (Ternana)
    Iunco (Trapani)
    Pirrone (Trapani)
    Caetano Calil (Varese)
    Fiamozzi (Varese)
    Rea (Varese)
    Falcinelli (Virtus Lanciano)
    Minotti (Virtus Lanciano)
    Paghera (Virtus Lanciano)
    Plasmati (Virtus Lanciano)
    Thiam (Virtus Lanciano)